Новости Форума All-over-IP

Стратегии и технологии для развития цифрового офиса

16 апреля пройдет онлайн-конференция "Технологии видеоконференцсвязи, средства коллективной работы и платформы для корпоративных коммуникаций в цифровом офисе". Руководители компаний и бизнес-подразделений, директораинновациям, руководители и специалисты по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директора обсудят, как технологии трансформируют рабочие процессы, способствуют повышению продуктивности и обеспечивают бесперебойное взаимодействие в команде  Программа мероприятия→

В фокусе конференции: тенденции в развитии технологий для цифрового офиса, стратегии для интеграции инструментов коллективной работы, обеспечение безопасности и конфиденциальности в цифровом офисе, практики  для обучения сотрудников по использованию новых технологий.

На повестке дня обсуждение следующих вопросов: 

  • Какие существуют последние тенденции и инновации в технологиях видеоконференцсвязи для улучшения корпоративного общения?
  • Какие стратегии лучше всего подходят для интеграции инструментов коллективной работы в существующие корпоративные системы?
  • Как обеспечить безопасность и конфиденциальность в цифровом офисе при использовании платформ для корпоративных коммуникаций?
  • Какие платформы для корпоративных коммуникаций наиболее эффективны для разных типов организаций?
  • Как измерить ROI от внедрения новых технологий видеоконференцсвязи и инструментов коллективной работы?
  • Как адаптировать рабочие процессы к новым технологиям для максимизации продуктивности?

Партнер конференции 

sberdevices

В программе конференции:

Умная платформа для коммуникаций с AI. Объединяем настоящее и будущее
Антон Анпилов, CPO SberJazz, SberDevices
Будущее видеоконференцсвязи неразрывно связано с использованием искусственного интеллекта. Привычные функции сервисов для видеовстреч, такие как обмен сообщениями и видеозвонки, уже стали неотъемлемой частью рабочей рутины. Люди больше не хотят тратить время на написание итогов встречи, и передают эту задачу искусственному интеллекту, который делает это за секунды.

Единое решение для корпоративных коммуникаций. Чем заменить решения западных вендоров
Иван Горбачев, руководитель направления "Унифицированные коммуникации", ГК Информтехника
Что из себя представляет классическая UC. Угрозы информационной безопасности корпоративных коммуникаций и способы борьбы с ними. Функционал мессенджера РОСЧАТ.

Метрологическая коммуникационная платформа MetrolOnline - инструмент прямого диалога с метрологическим сообществом
Игорь  Мнев, руководитель центра продвижения цифровых сервисов и услуг, ФГБУ "ВНИИМС"

Практический кейс для увеличения эффективности корпоративных коммуникаций руководителей промышленного предприятия
Алексей Мотуз, старший менеджер по внутренним коммуникациям центра по развитию Бизнес-системы ЕВРАЗа, Дивизион "Сибирь"

Реализация стека совместной работы
Алексей Нефедов, руководитель портфеля проектов импортозамещения, ПАО "Газпром нефть"

Дискуссия: 
Тренды и тенденции российского рынка корпоративных коммуникаций” 

Как измерить ROI от внедрения новых технологий видеоконференцсвязи и инструментов коллективной работы? Какие вызовы и препятствия могут возникнуть при переходе на цифровые платформы и как их преодолеть? Как адаптировать рабочие процессы к новым технологиям для максимизации продуктивности? Каковы будущие тенденции в развитии технологий для цифрового офиса и как к ним подготовиться? Как влияние искусственного интеллекта и машинного обучения может улучшить платформы для корпоративных коммуникаций и коллективной работы?

Примут участие: Иван Горбачев (Информтехника и связь), Дмитрий Кофтункин (Росбанк), Антон Анпилов (SberDevices), Алексей Мотуз (ЕВРАЗ), Игорь Мнев (ВНИИМС), Алексей Нефедов (Газпром нефть). 

Зарегистрироваться на мероприятие  →

remote access information security

 

Сюжеты: All-over-IP Цифровая трансформация