Новости Форума All-over-IP

Тенденции развития рынка видеонаблюдения и видеоаналитики: какие новые возможности и вызовы появились в последние годы?

8 июня руководители и специалисты блоков безопасности, охраны труда, промышленной безопасности из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры соберутся на онлайн-конференции "Умное видеонаблюдение на базе AI и компьютерного зрения: контроль персонала и бизнес-процессов". Зарегистрироваться на конференцию → 

Видеонаблюдение уже давно стало неотъемлемой частью безопасности и контроля в различных сферах жизни, но применение AI и компьютерного зрения дает возможность усилить его эффективность и улучшить результаты.

Обсудим, как передовые технологии AI, Big Data, облачные вычисления и 5G меняют индустрию видеонаблюдения и анализа видео. Как работает аналитика на базе умных систем видеонаблюдения и контроля, использующих в работе нейронные сети и другие элементы искусственного интеллекта.

Партнер конференции

Делетрон

В программе:

AI в системах видеонаблюдения. Решение индустриальных кейсов
Илья Гунич, аналитик ПО систем безопасности компании "Делетрон"
 
 

Контроль персонала и бизнес-процессов в СИБУР
Анастасия Лебедева, младший аналитик Индустрии 4.0 ООО "СИБУР ДИДЖИТАЛ" 

Аналитика бизнес-процессов с помощью машинного зрения 
Екатерина Ливинская, разработчик ТМК++ 

Дискуссия “Рынок видеонаблюдения и видеоаналитики: сегодня и завтра”

Примут участие: Илья Гунич (Делетрон), Алексей Малиновский (BVC), Анастасия Лебедева (Сибур Диджитал), Артем Филипенко (Магнит), Екатерина Ливинская (ТМК++), Денис Титов (Спортмастер)

Перспективы развития рынка видеонаблюдения и видеоаналитики. Безопасность и приватность данных в видеонаблюдении. Интеграция видеонаблюдения с другими системами безопасности и умными городами. Особенности видеонаблюдения в различных отраслях. Развитие облачных технологий в видеонаблюдении. Анализ больших данных (Big Data) в видеонаблюдении. Будущее видеонаблюдения.

Зарегистрироваться на конференцию→

Умное видеонаблюдение на базе AI и компьютерного зрения: контроль персонала и бизнес-процессов

 

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Видеонаблюдение Видеоаналитика