Новости Форума All-over-IP

Трансформация СКУД в видении представителей крупных ритейлеров и банков

Руководители и специалисты департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, дирекции по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, а также объектов транспортной инфраструктуры встретятся 29 июня на онлайн-конференции «Трансформация СКУД: бесконтактность, биометрия, мультимодальность» и обсудят эффективные решения организации системы контроля и управления доступом на предприятиях, подходы и меры, направленные на обеспечение логического и физического доступа к объектам инфраструктуры или его запрета, организации и автоматизации контрольно-пропускных пунктов с применением бесконтактной и биометрической идентификации. А также интеграции в СКУД дополнительной медицинской информации и специальные системы охраны труда для обеспечения безопасности и контроля передвижения персонала.

Программа и регистрация →

В фокусе конференции технологические тренды и драйверы, влияющие на индустрию СКУД. Новые требования к СКУД: бесконтактность, скорость, однозначность + термометрия. Мобильный доступ как средство для повышения безопасности рабочих мест. Задачи, барьеры и кейсы внедрений. 

Актуальные вопросы:
трансформация подходов к построению био-СКУД, актуальные технологии биометрической идентификации и задачи, которые эффективно решаются с их помощью, и другие вопросы.

func_access_schedules

В программе:
 

Максим Каранкевич, директор ИТ,  ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» расскажет о принципах и схемах интеграции СКУД и управления доступом в общую структуру управления предприятием

Отечественные СКУД: проектирование и эксплуатация системы  глубоко интегрированной в IT ландшафт компании в видении Плюшкина Дениса, начальника отдела технических средств охраны департамента обеспечения безопасности и предотвращения потерь, Спортмастер.

Биометрию в системах СКУД осветит Наталья Сторина, председатель Комитета по Биометрии, цифровой идентичности и платёжным системам Ассоциации Финансовых Инноваций, автор Биометрической Платформы РСХБ 

Автоматизация медицинских осмотров и заправочных станций с использованием данных СКУД в розничной сети «Магнит» в выступлении Владимира Улизко, начальника отдела развития систем дистанционного контроля, Магнит.

Завершит конференцию по традиции дискуссия “Трансформация СКУД: бесконтактность, биометрия, мультимодальность” с участием:

  • Дмитрий Лихов, директор по безопасности, ТС ОКЕЙ 
  • Максим Каранкевич, директор ИТ,  ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ»
  • Плюшкин Денис, Начальник отдела технических средств охраны, Спортмастер
  • Наталья Сторина, председатель Комитета по Биометрии, цифровой идентичности и платёжным системам Ассоциации Финансовых Инноваций
  • Владимир Улизко, начальник отдела развития систем дистанционного контроля, Магнит

Программа и регистрация →

Сюжеты: Биометрия СКУД