11 июня на онлайн-конференции "Автоматизация жилых комплексов и умное управление недвижимостью" в рамках подготовки форума All-over-IP 2025 эксперты обсудят инструменты и сервисы для интеграции в единую экосистему, внедрение IoT-технологий, систем управления интеллектуальными зданиями. Программа и регистрация →
В фокусе конференции - тренды и новейшие технологии автоматизации жилых комплексов и умное управление недвижимостью, инструменты и сервисы для интеграции в единую экосистему, внедрение IoT-технологий, систем управления интеллектуальными зданиями, ERP и BPM-систем для повышения энергоэффективности жилой инфраструктуры, оптимизации бюджета и снижения издержек на содержание недвижимости. Цифровые сервисы для жителей: мобильные приложения для управления заявками, оплаты услуг, учета ресурсов, мониторинга парковочных мест.
Обсудим прогнозы и тенденции, интеллектуальные системы безопасности, платформы управления недвижимостью,интеллектуальные приборы учета коммунальных ресурсов, вопросы импортозамещения в цифровой сфере рынка недвижимости,перспективы развития автономных систем управления в жилых комплексах,эффекты от внедрения цифровых сервисов. Рассмотрим передовые практики и решения для автоматизации современного жилого комплекса.
Генеральный партнер конференции
В программе конференции:
- Продуктовый подход в сфере автоматизации зданий
Игорь Краюшкин, руководитель ИТ-проектов ГК "Основа" - Комплексные решения по видеоаналитике для ЖК
Юрий Крупский, Руководитель направления проектных продаж IPTRONIC - Роботизация МКД: экономические показатели эффективности и перспективы развития
Вячеслав Мокшин, заместитель генерального директора, управляющий партнёр юзабилити-компании C&U - Стратегия WIN-WIN. Как внедрение цифровых сервисов для жителей позволяет всем быть в выигрыше
Екатерина Рамазанова, директор по маркетингу ГК «Огни» - Использование AI в управлении арендной недвижимостью
Виктор Зубик, генеральный директор Smarent - Цифровые технологии и Умный Дом в ЖКХ
Григорий Турханов, руководитель направления по слаботочным системам ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС» - Дискуссия "Импортозамещение в цифровой сфере рынка недвижимости"
Кому может быть интересно: руководителям и специалистам, работающим в сфере недвижимости, строительства, ИТ, представителям строительных компаний и застройщиков, управляющих компаний и специалистам по управлению недвижимостью, инженерам и девелоперам, IT-специалистам, представителям государственных органов, регулирующих строительство и жилищные вопросы.
Зарегистрироваться на конференцию→
Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты.