Новости Форума All-over-IP

Цифровые технологии HR: российские решения и опыт ведущих компаний

25 апреля на онлайн-площадке конференции "Российский HRTech: ИТ-решения для автоматизации и интеллектуализации HR-процессов" встретятся менеджмент российских работодателей, директора и менеджеры по управлению персоналом, IT-директора, представители консалтинговых компаний и агентств, аналитики и эксперты отрасли, разработчики и поставщики технологий, чтобы обсудить решения и платформы для подбора персонала и поиска талантов, онбординга, адаптации и обучения сотрудников, увеличения их вовлеченности и мотивации, коммуникационные технологии.

Программа и регистрация →

Партнеры конференции:

Teachbase_Logo white bg        MANGO_logo_2               skillaz

Многие компании остались без привычных HR-инструментов из-за ухода зарубежных поставщиков. Заказчикам приходится искать отечественные альтернативы — и для большинства задач они есть.

На конференции обсудим какие процессы нужно и выгодно автоматизировать, какие потребности на российском HRTech рынке самые насущные, тренды импортозамещения в HR, цифровые инструменты для рекрутмента, онбординга, повышения эффективности и мотивации, опыт ведущих российских компаний.

В программе конференции:

Зарегистрироваться на конференцию →

HR Tech

 

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Цифровая трансформация Hrtech