Новости Форума All-over-IP

Цифровизация логистики и цепей поставок

Приглашаем представителей логистических и транспортных компаний, страховых компаний, грузоперевозчиков, промышленных предприятий, ритейловых сетей и маркетплейсов, разработчиков и поставщиков современных решений и технологий на онлайн конференцию "Практика цифровизации логистики и цепей поставок: кейсы и задачи" 27 мая 2021. Программа и регистрация →

На конференции "Практика цифровизации логистики и цепей поставок: кейсы и задачи", которая проходит в рамках подготовки Форума All-over-IP 2021, обсудим интеллектуализацию и оптимизацию логистики и цепей поставок, практические примеры применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, блокчейна, машинного обучения и больших данных, роботизации и дронов, дополненной и виртуальной реальности, 3D-печати и RFID.

Партнер конференции                                  Информационный партнер конференцииSigfox                                 ILA-1

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Практика цифровизации логистики и цепей поставок: кейсы и задачи"

Smart Mobility Logistics

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: All-over-IP Цифровая трансформация