Новости Форума All-over-IP

Отраслевые кейсы и передовые технологии обеспечения кибербезопасности цифрового предприятия

Производители и заказчики передовых технологических решений обсудят вопросы интеграции систем кибербезопасности при цифровой трансформации предприятия 4 декабря 2020 на конференции "Кибербезопасность цифрового предприятия" в рамках Форум All-over-IP. Программа и регистрация →

Кибербезопасность стала основным направлением цифровых инвестиций нефтяных и газовых добывающих компаний. Управление атаками — не только вопрос защиты репутации, стоимости акций и деятельность компаний, но и часть ответственности промышленных и добывающих предприятий за безопасность страны. Число угроз постоянно растет, а требования регуляторов все больше подталкивают заказчиков к фундаментальным изменениям в подходах обеспечения информационной безопасности.

В центре внимания конференции "Кибербезопасность цифрового предприятия", которая состоится 4 декабря 2020, – решения и подходы к защите информации на промышленных и добывающих предприятиях, предприятиях транспортного комплекса и др., системы кибербезопасности, средства защиты АСУ ТП и защищенные платформы, перспективы импортозамещения, вопросы реализации законодательства в области обеспечения безопасности КИИ и защите АСУ ТП.

Генеральный партнер конференции:
 Kaspersky logo green

Партнеры конференции: 
 iw_arma_web_logo_2lines      UserGate       Ростелеком-Солар-лого        logotip_rus_AA-gor

Партнер Форума:

1371D5 BlackBerry Lockup

Конференция собирает более 200 руководителей и специалистов представляющие интересы регуляторов, производителей средств защиты и решений АСУ ТП, а также департаментов информационной безопасности и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, отнесенных к сфере действия ФЗ#187 (промышленность, нефтегаз, ТЭК, транспорт, банки, госорганы).

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Кибербезопасность цифрового предприятия",

Индустриальные и технологические консорциумы как новых инструмент политики импортозамещения

Три недели праздника цифровых технологий! Сквозная тема Форума: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Главная ценность "живых"событий – несколько тысяч человек резервируют и затем используют своё время для встреч, отвлекаясь от других дел. Концентрация 10 конференций, центров консультаций и он-лайн переговоров под брендом All-over-IP позволяет не только сохранить эту ценность, но и выйти на новый уровень по качеству участников, удобству взаимодействия и географическому охвату.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Кибербезопасность Цифровая трансформация АСУ ТП