Новости Форума All-over-IP

Цифровое ЖКХ: как COVID-19 повлиял на задачи автоматизации жилых и коммерческих объектов?

Производители и заказчики передовых технологических решений, направленных на поиск интересных решений для строительства Умных Жилых Комплексов, собираются 25 ноября 2020 на конференции Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий" в рамках Форум All-over-IP.  Программа и регистрация

В этом году All-over-IP будет проходить онлайн в течение трех недель с 24 ноября по 10 декабря. В центре внимания конференции "Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий", которая состоится 25 ноября 2020 – технологии направленные на поиск выгоды от внедрения IoT-решений и сервисов, систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, систем учета ресурсов, умных систем безопасности для создания Умных Жилых Комплексов.

Генеральный партнер конференции:
argus-spectr logo-1

Партнеры конференции: 
akuvox        rubetek      ER-Telecom_logo_blue_ru-1

Партнер Форума, Партнер темы "Цифровое ЖКХ" 
alphaopen

Партнеры Форума
rubicon_logo       Satel_logo_cmyk

Конференция собирает более 200 руководителей и специалистов: девелоперы, застройщики, управляющие компании в ЖКХ, проектировщики, системные интеграторы и поставщики решений.

В программе конференции:

Регистрация на конференцию "Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий" 

Цифровое ЖКХ- IoT, автоматизация, умные системы безопасности


Три недели праздника цифровых технологий! Сквозная тема Форума: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Главная ценность "живых"событий – несколько тысяч человек резервируют и затем используют своё время для встреч, отвлекаясь от других дел. Концентрация 10 конференций, центров консультаций и он-лайн переговоров под брендом All-over-IP позволяет не только сохранить эту ценность, но и выйти на новый уровень по качеству участников, удобству взаимодействия и географическому охвату.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Управляющие компании ЖКХ умные системы безопасности Автоматизация Умный дом диспетчеризация энергоресурсов Умный район