Новости Форума All-over-IP

Цифровые технологии для развития регионов

Приглашаем руководителей и специалистов городских и региональных администраций, архитекторов, девелоперов, застройщиков обсудить, как цифровые платформы и сервисы меняют облик российских регионов на онлайн конференции "Цифровые технологии для развития регионов" 21 апреля 2021. Программа и регистрация →

На конференции "Цифровые технологии для развития регионов", которая проходит в рамках подготовки Форума All-over-IP 2021, обсудим практику внедрения цифровых инициатив в регионах для повышения качества госуправления и управления ресурсами, как при помощи цифровизации сделать городскую среду комфортной и безопасной, коммунальное хозяйство эффективным, медицинские и образовательные услуги удобными в использовании. 

Конференция собирает руководителей и специалистов городских и региональных администрации, строителей, архитекторов, девелоперов, застройщиков, управляющих компаний, проектировщикиов, системных интеграторов и поставщиков решений и технологий.

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Цифровые технологии для развития регионов"

smart-city-2030

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: All-over-IP Умный город Цифровая трансформация