Новости Форума All-over-IP

Цифровые технологии для ритейла и e-commerce

Приглашаем представителей ритейловых сетей и маркетплейсов: ИТ директоров, управляющих директоров, аналитиков, руководителей проектов, разработчиков и поставщиков современных решений и технологий на онлайн конференцию "Цифровые технологии для ритейла и e-commerce"  1 июня 2021. Программа и регистрация →

На конференции "Цифровые технологии для ритейла и e-commerce", которая проходит в рамках подготовки Форума All-over-IP 2021, обсудим цифровые технологии для ритейла и e-commerce. Технологии дополненной реальности и компьютерного зрения, бесконтактные технологии расчетов, виртуальная навигация в торговых залах, инструменты эффективного управления удаленными командами и магазинами, виртуальные технологии обучения и тестирования персонала, автоматизация сбора и оценки клиентского опыта, автоматизация персональных настроек ценообразования и товарных предложений, анализ офлайн аудитории и аналитика трафика в локациях с предсказанием изменений.

Партнеры конференции                                              

    Делетрон        SG logo (normal_RGB)                                                  

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Цифровые технологии для ритейла и e-commerce"

video-analytics-content-1_res_1600x900

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа Ритейл e-commerce Цифровые технологии