Новости Форума All-over-IP

Цифровые технологии для удаленной и гибридной работы: инструменты и сервисы для построения цифрового рабочего места

23 апреля состоится онлайн-конференция "Цифровые технологии для удаленной и гибридной работы: инструменты и сервисы для построения цифрового рабочего места". На конференции обсудим ключевые аспекты функционирования “удаленного” офиса, новые инструменты, технологии и подходы, вопросы импортозамещения.  Зарегистрироваться на конференцию → 

Спрос на системы удаленного доступа к корпоративным ресурсам, обеспечение безопасности, организации совместной работы и повышения производительности удаленного труда трансформирует рабочее пространство и наше представление об офисе. Обсудим проблемы обеспечения информационной безопасности. Как контролировать работу удаленных сотрудников, эффективно управлять ими, сохраняя при этом все преимущества командной работы.

Программа конференции 23 апреля "Цифровые технологии для удаленной и гибридной работы: инструменты и сервисы для построения цифрового рабочего места" 

Модератор конференции: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"
Партнер конференции:   RuDesktop_лого

Кому точно будет полезно: руководителям и специалистам бизнес-подразделений по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директорам, технические директорам, аналитикам, архитекторам и специалистам по построению бизнес-процессов, поставщикам решений и технологий.
Приглашаем присоединиться и представить экспертизу и опыт компании, обсудить кейсы, проекты и актуальные задачи с крупнейшими заказчиками, продемонстрировать им свои технологии и решения в рамках конференции.

Зарегистрироваться на конференцию→

remote access information security

Сюжеты: Цифровая трансформация