Новости Форума All-over-IP

Цифровые технологии в ритейле и e-commerce: адаптация к новым условиям рынка

В рамках годовой программы деловых мероприятий Groteck Business Media под брендом Форума All-over-IP 31 марта прошла онлайн-конференция «Цифровые технологии для ритейла и e-commerce. Как замещать программные решения и сервисы, лишившиеся легитимности». Представители ритейловых сетей и маркетплейсов встретились для обмена опытом. Материалы и видеозапись →

Конференция собрала 262 представителя ритейловых сетей: ИТ директора, управляющие директора, аналитики, руководители проектов, разработчики и поставщики современных решений и технологий.

Генеральный партнер конференции 

MTSCloud

Партнеры конференции

ispring-logo-svg       deletron       MANGO OFFICE_logo

В фокусе конференции — технологии дополненной реальности и компьютерного зрения, бесконтактные технологии расчетов, инструменты эффективного управления удаленными командами и магазинами, автоматизация сбора и оценки клиентского опыта, анализ аудитории и аналитика.

Юлий Новиков, менеджер по presale #CloudMTS, рассказал как ретейл живет в облаке, начиная от магазинов по продаже игрушек и заканчивая компаний с самолетами. 

Ирина Ронжина, руководитель службы персонала розницы ПАО Вкусвилл, и Елена Антипина, руководитель проектов iSpring, в совместном выступлении рассказали про eLearning, о внедрении привычки обучаться у 10 000 сотрудников 

О трендах будущего ритейла рассказала в выступлении Анна Шакирзянова, руководитель проектов маркетинга и коммуникаций MANGO OFFICE

Владислав Юров, Директор по цифровой трансформации сети оптик Айкрафт, осветил тему эффективной цифровой трансформации ритейла и производства

Марина Максимова, независимый эксперт по трансформации в сфере ритейла и e-commerce, рассказала как адаптировать свой бизнес к меняющейся среде.

Директор по электронной коммерции mi-shop.com, Елена Шкирдова подготовила выступление на тему автоматизации процессов коммуникации с клиентами.

Евгений Золотарев, генеральный директор Делетрон, рассказал про умные технологии для ритейла, комплексные решения, примененные на практике

Антон Машкин, ведущий специалист по развитию систем дистанционного контроля МАГНИТ, осветил тему интеграции термометрии в СКУД для ритейла. 

В дискуссии «Ритейл в эпоху перемен. Перестройка процессов – что нужно, чтобы восстановить операции, и какие инструменты помогут в этом?» приняли участие наши спикеры: Юлий Новиков (#CloudMTS), Ирина Ронжина (ПАО Вкусвилл), Елена Антипина (iSpring), Евгений Золотарев (Делетрон), Анна Шакирзянова (MANGO OFFICE), Марина Максимова (независимый эксперт), Владислав Юров (Айкрафт), Елена Шкирдова (mi-shop.com), Антон Машкин (МАГНИТ); а также приглашенные эксперты Александр Слуцкий (AliExpress Россия) и Михаил Барабаш (TERVOLINA).

smart-retail-and-logistics

Сквозная тема Форума AoIP 2022: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2022!

Сюжеты: All-over-IP Видеонаблюдение Биометрия Ритейл Видеоаналитика Безопасность объектов