Новости Форума All-over-IP

Единая биометрическая система и кейсы применения биометрии в банках в современных условиях

Производители и заказчики передовых технологических решений обсудят вопросы IdTech и биометрии в российских банках 8 декабря 2020 на конференции "Единая биометрическая система и биометрическая идентификация" в рамках Форум All-over-IP. Программа и регистрация →

В этом году All-over-IP будет проходить онлайн в течение трех недель с 24 ноября по 10 декабря. В центре внимания конференция "Единая биометрическая система и биометрическая идентификация" – практические кейсы банков по использованию технологий удаленной идентификации и ЕБС, технологические, правовые и организационные вопросы использования этих технологий, перспективы развития технологий идентификации.

Партнеры конференции  logo_Biosmart-01    Recfaces_logo

Конференция собирает более 150 руководителей и специалистов банковской сферы и ритейла, производители и разработчики решений по идентификации и биометрии.

В программе конференции:


ЕБС

Три недели праздника цифровых технологий! Сквозная тема Форума: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Главная ценность "живых"событий – несколько тысяч человек резервируют и затем используют своё время для встреч, отвлекаясь от других дел. Концентрация 10 конференций, центров консультаций и он-лайн переговоров под брендом All-over-IP позволяет не только сохранить эту ценность, но и выйти на новый уровень по качеству участников, удобству взаимодействия и географическому охвату.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Биометрия Идентификация IdTech