Новости Форума All-over-IP

Управление ИТ-инфраструктурой сегодня: проблематика, риски, решения

22 апреля состоялась онлайн конференция "Оптимизация затрат: эволюция управления ИТ-инфраструктурой. Как удерживать стоимость владения ИТ-системами в текущих условиях". 268 экспертов обсудили эволюцию ИТ-инфраструктуры современного предприятия, экономику трансформации и оптимизации, масштабирование и управление ИТ-ресурсами, кейсы компаний по оптимизации и трансформации ИТ-инфраструктуры. Презентации и видео →

Крупные западные IT-компании прекратили или приостановили деятельность в России. Стоимость оборудования значительно выросла, проблемы с логистическими цепочками предсказуемо отразились на поставках оборудования, сроки поставок увеличились. Перед заказчиками встали такие вопросы - как в таких условиях поддерживать работу IT-инфраструктуры и контролировать стоимость ее владения/содержания? Чем обернется массовый переход на отечественные облачные сервисы? Как сохранить критически важную для бизнес-процессов информацию и инфраструктуру? Что выбрать: обход санкций или построение новой или резервной инфраструктуры?

На онлайн конференции - брифинг заказчиков, их задачи и кейсы. Выступления поставщиков надежных сервисов и услуг. Какие вопросы заказчиков они готовы закрыть прямо сейчас.

Технологии и решения: #облачные сервисы #коммутационное оборудование #межсетевые экраны #ЦОД #цифровые помощники #цифровые двойники #маршрутизаторы с VPN-каналом #ITSM-системы #системы мониторинга работоспособности ИТ инфраструктуры #мониторинг сетей (NPM) #мониторинг серверов и рабочих станций #мониторинг производительности приложений (APM) #мониторинг бизнес-процессов #виртуализация серверов #хранение данных FreeNAS, NAS4Free, OpenMediaVault(OMV), MyNAS, Openfiler, Open source и др #аутсорсинг #антивирусы #DCAP #ITAM #управление ключевыми носителями и цифровыми сертификатами.

Партнер конференции

Kaspersky-logo

   

В программе конференции:

Управление и администрирование ИТ-инфраструктуры в облаке. Опыт #CloudMTS представил Александр Асаулко, менеджер по продукту #CloudMTS.

Киберзащита бизнеса в России: как сохранить стабильность и оптимизировать затраты в новых условиях рассказал Алексей Киселев, руководитель отдела по работе с клиентами среднего и малого бизнеса АО "Лаборатория Касперского".

Управление ИТ-инфраструктурой сегодня - своим видением поделился с аудиторией Георгий Гусляев, руководитель направления по ИТ ”Киберсталь” (ТМК).

Путь из ERP в мониторинг. Автоматизация процесса инвентаризации и мониторинга сетевой инфраструктуры торговых объектов. Кейс презентовал Александр Лукиных, начальник управления цифрового мониторинга X5 Retail Group.

Рекомендации по минимизации рисков, возникающих при миграции в облако, дал Игорь Беляков, начальник аналитического отдела противодействия современным киберугрозам ПАО “Банк ”Санкт-Петербург”.

Дискуссия "Как сегодня оптимизировать затраты на IT-инфраструктуру" 

cloud-computing — sq

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. 

Сюжеты: Промышленность Деловая программа Цифровая трансформация