Новости Форума All-over-IP

Внедрение умных решений в  ЖКХ и автоматизацию зданий

Представители от застройщиков, проектировщиков и управляющих компаний в ЖКХ обсудят основные тенденции в отрасли на онлайн конференцию "Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий" 22 июня 2021. Программа и регистрация →

На конференции "Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий", которая проходит в рамках подготовки Форума All-over-IP 2021, обсудим кейсы и задачи по автоматизации и цифровизации отрасли ЖКХ, внедрения IoT-решений и интеллектуальных сервисов, технических решений для создания единого цифрового пространства, которые повышают энергоэффективность городской и жилой инфраструктуры, обеспечивают видеонаблюдение, оптимизируют городские бюджеты и работу жилищно-коммунальных служб.

Генеральный партнер конференции



Партнеры конференции                              

                  logo ujin                                              

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий"

smart-city-2030

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа Цифровое ЖКХ СКУД Цифровые технологии Автоматизация зданий