Новости Форума All-over-IP

Вопросы обеспечения информационной и компьютерной безопасности на цифровых предприятиях

Завершился праздник цифровых технологий All-over-IP 2021! На финальной онлайн-конференциеи "Кибербезопасность цифрового предприятия" обсудили вопросы обеспечения информационной и компьютерной безопасности на цифровых предприятиях, интеграцию систем кибербезопасности при цифровой трансформации. Презентации и видеозапись →

В конференции приняли участие 358 руководителей и специалистов, представляющих интересы регуляторов, производителей средств защиты и решений ИБ, а также департаментов информационной безопасности и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, нефтегаза, ТЭК, транспортной отрасли, банков и тд.

Генеральный партнер конференции Онлайн-партнер Форума
thales-3 HPE logo


Партнеры конференции

usergate       staffcop_enterprise_logo_1920        logo-siga     


Встроенные технологии защиты от киберугроз в оборудовании HPE представили Александр Светлаков, менеджер по продуктам, и Михаил Комаров, руководитель отдела подготовки сетевых решений Aruba, из Hewlett Packard Enterprise в России.

Андрей Лаптев, технический эксперт Thales, познакомил с подходами к реализации стратегии беспарольной аутентификации на предприятии, рассмотрел их плюсы и минусы.

Иван Чернов, менеджер по развитию UserGate, рассказал о комплексной защите технологического процесса.

Алексей Авхимович, аналитик информационной безопасности StaffCop, представил подходы к контролю информационных потоков и действий сотрудников.

Павел Пимакин, эксперт по кибербезопасности компании Fortis, объяснил как обнаружить аномалии и нарушения безопасности в работе АСУ ТП с помощью показателей управляющих электросигналов.

Валерий Комаров, специалист по защите информации ДИТ Москвы, показал что должен включать в себя план реагирования на инциденты ИБ на промышленном предприятии.

Андрей Минаев, менеджер по ИТ-инфраструктуре и безопасности Фольксваген Груп Рус, рассказал о практике эффективной защиты новых и устаревших WEB приложений.

В рамках завершающей дискуссии актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности в эпоху цифровой трансформации обсудили: Александр Светлаков (Hewlett Packard Enterprise), Андрей Лаптев (Thales), Алексей Авхимович (StaffCop), Павел Пимакин (Fortis), Валерий Комаров (ДИТ Москвы), Андрей Минаев (Фольксваген Груп Рус)

Материалы  конференции "Кибербезопасность цифрового предприятия"

cybersecurity-digital

Сюжеты: Деловая программа КИИ