Новости Форума All-over-IP

Заказчики обсудили три открытых технологических запроса по видеоаналитике

Вторая неделя Форум All-over-IP 2021 стартовала онлайн конференцией 16 ноября "Intelligent Video: видеоаналитика для крупных и распределенных объектов".  395 руководителей и специалистов блоков безопасности, производственной безопасности, ИТ-деператментов предприятий промышленности, банковского сектора, розничной торговли, логистики, строительных проектов, транспорта, поставщиков систем видеоаналитики и системных интеграторов обсудили перспективы для бизнеса, связанные с внедрением систем видеонаблюдения на основе облачных сервисов, ИИ и IoT. Видео и презентации →

ИИ в видеонаблюдении. Событийная видеоаналитика. Индустриальные кейсы использования умного видеонаблюдения. Экономический эффект от внедрения. Решение нетиповых задач. Программные платформы видеонаблюдения. Облачная видеоаналитика. Кибербезопасность в системах видеонаблюдения.

Онлайн-партнёр Форум Партнёр Форума Партнёр конференции
hewlett-packard (1) Atos BOSCH_лого

 

В программе конференции:

Как реализовать сценарную масштабируемую видеоаналитику от лидера рынка рассказал Артём Иванов, технический консультант департамента больших данных и безопасности Atos в России и СНГ.

Практику эффективного хранения записей видеонаблюдения от HPE и Scality представил Александр Шумилин, менеджер по развитию бизнеса, HPE.

Bosch The Power to Predict: знать, что будет дальше. С продуктом познакомил аудиторию Иван Сергеев, ведущий специалист поддержки продаж BOSCH.

Видеокамеры Wisenet с искусственным интеллектом (AI) - в центре внимания Алексея Боброва, инженера поддержки продаж Hanwha Techwin.

Открытый запрос по построению системы видеоаналитики для крупных и распределенных объектов ТЭК представил Николай Ионочкин, главный специалист отдела технических средств охраны Распадская угольная компания.

Об особенностях использования видеоаналитики для обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры рассказал Александр Сысоев, руководитель направления по строительству и монтажу ТСО Средневолжского филиала ФГУП “УВО Минтранса России”.

Видеоаналитика для логистической компании - открытый технологический запрос представил Андрей Дурнев, директор по безопасности и непрерывности бизнеса в России и странах СНГ АО "ДПД РУС".

В завершение конференции обсудили вопросы применения видеоаналитики для повышения эффективности производственных процессов.
В дискуссии Видеоаналитика для повышения эффективности производственных процессов” приняли участие: Артём Иванов (Atos), Иван Сергеев (BOSCH), Алексей Бобров, Михаил Шакаров (Hanwha Techwin), Александр Шумилин (HPE), Николай Ионочкин (Распадская угольная компания), Андрей Дурнев (DPD), Александр Сысоев (УВО Минтранса России).

Видео и презентации

video-analytics-content-1_res_1600x900

далее в программе |17 ноября 2021 | конференция

Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий

В фокусе конференции — кейсы и задачи автоматизации и цифровизации отрасли ЖКХ, внедрения IoT-решений и интеллектуальных сервисов, технических решений для создания единого цифрового пространства, которые повышают энергоэффективность городской и жилой инфраструктуры, обеспечивают видеонаблюдение, оптимизируют городские бюджеты и работу жилищно-коммунальных служб, снижают издержки на содержание недвижимости и повышают качество жизни. 
Зарегистрироваться для посещения
Сюжеты: Деловая программа Видеоаналитика