Новости Форума All-over-IP

Живая встреча в ЦДП. Автоматизация для промышленности

9 ноября личной встречей в Москве состоится открытие Форума All-over-IP 2021, на новой площадке — Цифровое Деловое Пространство. В Большом Зале пройдет конференция "Цифровая трансформация промышленности: интеллектуализация и автоматизация процессов".  Программа и регистрация →

На конференции "Цифровая трансформация промышленности: интеллектуализация и автоматизация процессов" генеральные директора, директора по информационным и цифровым технологиям,  директора по развитию обсудят актуальные вопросы  по интеллектуализации и автоматизации процессов на цифровом предприятии, рассмотрят практические примеры применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, робототехники и когнитивной автоматизации.

Партнеры конференции
Atos_logo_new             logo satel


В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Цифровая трансформация промышленности: интеллектуализация и автоматизация процессов"

digital-transformation

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа Интернет вещей Искусственный интеллект Роботизация Интернет вещей (IoT) аддитивные технологии