Новости Форума All-over-IP

Цифровые технологии в ритейле и e-commerce в турбулентных условиях

В рамках годовой программы деловых мероприятий Groteck Business Media под брендом Форума All-over-IP 31 марта пройдет онлайн-конференция "Цифровые технологии для ритейла и e-commerce. Как замещать программные решения и сервисы, лишившиеся легитимности" . Представители ритейловых сетей и маркетплейсов встретятся для обмена опытом. Программа и регистрация →

В фокусе конференции: решения для управления выкладкой товаров, потоками покупателей, очередями на кассе, рекламными акциями, видеонаблюдение и видеоаналитика для торговых предприятий: на какие системы сейчас можно положиться, источники данных о покупателях, модели поведения потребителей, IT-решения для программ лояльности, мобильные платежи, биоэквайринг, умный склад, умная логистика, производительность, масштабируемость и информационная безопасность интернет-магазинов, сайтов и внутренних ИТ-систем, хранилища данных: где хранить, обрабатывать и как масштабировать инфраструктуру в условиях санкций, ИТ-решения для цифровизации: коробочные продукты, платформы, разработка, ИТ-решения для обучения и адаптации сотрудников.

Генеральный партнер конференции

CloudMTS_Logo_Red

Партнеры конференции

deletron              MANGO OFFICE_logo

В программе конференции:

От Игрушек до Самолетов, или как ретейл живет в облаке
Василий Никулин, руководитель направления поддержки продаж #CloudMTS

Предиктивная видеоаналитика в ритейле
Евгений Золотарев, генеральный директор Делетрон

Big Data в кризис: вызовы предиктивной аналитики как инструмента прогнозирования клиентского опыта и спроса
Ирина Голощапова, Head of Data Science, Лента
 
Автоматизация процессов коммуникации с клиентами для роста клиентского счастья и оборота
Елена Шкирдова, директор по электронной коммерции mi-shop.com
 
Как адаптировать свой бизнес к меняющейся среде?
Марина Максимова, HR партнер трансформации, Комус
 
Интеграция систем дистанционного контроля в ритейле
Антон Машкин, ведущий специалист по развитию систем дистанционного контроля МАГНИТ
 
Дискуссия "Ритейл в эпоху перемен. Перестройка процессов – что нужно, чтобы восстановить операции, и какие инструменты помогут в этом?"
 

smart-retail-and-logistics

Сквозная тема Форума AoIP 2022: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2022!

Сюжеты: Деловая программа Видеонаблюдение Цифровая трансформация Биометрия Ритейл e-commerce Автоматизация Видеоаналитика