14 ноября на онлайн-конференции "Технологии видеоконференцсвязи, средства коллективной работы и платформы для корпоративных коммуникаций" в рамках форума All-over-IP 2024 145 экспертов обсудили, как технологии трансформируют рабочие процессы, способствуют повышению продуктивности и обеспечивают бесперебойное взаимодействие в команде. Запись и презентации →
В фокусе конференции: тенденции в развитии технологий для цифрового офиса, стратегии для интеграции инструментов коллективной работы, обеспечение безопасности и конфиденциальности в цифровом офисе, практики для обучения сотрудников по использованию новых технологий.
В программе конференции:
- О коммуникаторе для бизнеса и эффективном взаимодействии внутри компании
поговорили с Ринатом Режаметовым, presale-менеджером, ГК Информтехника - Об опыте организации видеоконференц связи при внедрении цифровых сервисов в филиалах распределенных по всей территории РФ рассказал Игорь Мнёв, руководитель центра продвижения цифровых сервисов и услуг, ФГБУ "ВНИИМС"
- Об отечественных системах ВКС поговорили с Дмитрием Поляковым, начальником отдела продажи и обслуживания среднего и малого бизнеса Ростелекома в Башкортостане
- В дискуссии “Как улучшить сотрудничество с помощью технологий” приняли участие: Ринат Режаметов (ГК Информтехника), Дмитрий Поляков (Ростелеком, Башкортостан), Евгений Вечорек (Музей современной истории России).
Скачать материалы конференции→
Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты.