Новости Форума All-over-IP

Встреча по ЖКХ. Что вы пропустили? Как наверстать?

DSCF9179

27 июня в Центре информационных технологий "Умный город" Правительства Москвы на ВДНХ поставщики систем безопасности, ИТ, телекоммуникаций, контроля и учета ресурсов провели консультации с управляющими компаниями ЖКХ, чтобы лучше подготовиться к работе на форуме All-over-IP 2018.

Актуальные задачи УК ЖКХ опубликованы здесь.

Интересы ЖКХ на встрече 27 июня представили:

  • УК "ЭКСперт-Сервис" (Концерн КРОСТ) – управляющий.
  • УК "ПИРС ФМ" (ВОСТОК-ДЕВЕЛОПМЕНТ) – генеральный директор.
  • ООО "ПИК-Комфорт" (ГК "ПИК") – руководитель Управления слаботочных систем
  • ООО "ПИК-Комфорт" (ГК "ПИК") – руководитель отдела ТСБ Управления слаботочных систем.
  • Московская объединенная энергетическая компания (ПАО "МОЭК") – заместитель директора 11-го филиала по количественному учету и контролю энергоресурсов.
  • ПАО "Ростелеком" – руководитель направления Проектного офиса интеграционных решений.

 В обсуждениях приняли участие компании Comelit, Digital Angel LLC, PASS24.online, SAURES, ААМ Системз, Аргус-Спектр, Домофоны Столицы, ИНТБК, Кометрика (ПАО Мегафон), Корпорация СКАЙРОС, КРОК, НАТЕКС, НПО ПРОМЕТ, Семь Печатей, Эрливидео.

Встреча по ЖКХ открыла серию мероприятий, где участники форума All-over-IP и компании, планирующие участие в форуме, обсуждают специфику бизнеса напрямую с крупнейшими каналами продаж, которые системно работают с конечными потребителями.

Если вы хотите посещать все встречи с представителями крупнейших каналов сбыта, заводить полезные знакомства в течение года, лучше разбираться в специфике и требованиях клиентов – становитесь участником форума All-over-IP. Чтобы получить варианты участия в форуме All-over-IP 2018 – заполните форму.

11-й форум All-over-IP 2018
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft. Спонсоры: Basler AG, VIVOTEK.

21–23 ноября 2018
Москва, КВЦ "Сокольники"

Сюжеты: All-over-IP Управляющие компании ЖКХ