Новости Форума All-over-IP

cMT-SVR-200 – беспроводные возможности серверного оборудования cMT от Weintek

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Weintek в России, представляет новую беспроводную модель сервера cMT-SVR-cMT-SVR-200, созданную на основе cMT-SVR-100с добавленной возможностью подключения по Wi-Fi.

Сюжеты: Интернет вещей Участник All-over-IP ПЛКСистемы Индустрия 4.0

JetNet 5810G - новый промышленный PoE коммутатор для систем видеонаблюдения

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Korenix в России, сообщает о выходе нового промышленного управляемого PoE boost Ethernet коммутатора с гигабитными uplink портами для построения сети видеонаблюдения в интеллектуальных транспортных системах JetNet 5810G.

Сюжеты: Видеонаблюдение Участник All-over-IP ПЛКСистемы инфраструктура Коммутаторы

Новая линейка промышленных шлюзов серии JetLink для эффективного подключения различных протоколов

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Korenix в России, представляет новую линейку продуктов – серию промышленных шлюзов JetLink. Серия подразделяется на две разные категории: шлюзы Modbus и коммутаторы протоколов. Новая линейка продуктов позволяет организовать разноплановые соединения и упрощает обмен данными по различным протоколам Ethernet, таким как Modbus RTU/TCP и Ethernet/IP, а также обеспечивает надежное и эффективное преобразование данных от устройств с различными протоколами.

Сюжеты: Участник All-over-IP ПЛКСистемы сети Ethernet

Новая панель MT8053iE – 2 порта Ethernet в компактном исполнении

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Weintek в России, представляет новую панель оператора из серии человеко-машинного интерфейса (HMI) MT8000iEMT8053iE.

Сюжеты: Участник All-over-IP ПЛКСистемы человеко-машинный интерфейс

IoT-шлюзы от Korenix для построения M2M приложений

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Korenix в России, анонсирует новое надежное, экономичное и безопасное решение для проектов автоматизации – серию JetLink.

Сюжеты: Участник All-over-IP ПЛКСистемы Индустрия 4.0 IIoT