Новости Форума All-over-IP

Живая встреча в ЦДП. Edge AI + Vision меняют индустрию видеонаблюдения

9 ноября личной встречей в Москве состоится открытие Форума All-over-IP 2021, на новой площадке — Цифровое Деловое Пространство. В одном из залов пространства пройдет конференция "Edge AI + Vision: новая эра интеллектуального видеонаблюдения".  Программа и регистрация →

На конференции "Edge AI + Vision: новая эра интеллектуального видеонаблюдения" руководители и специалисты блоков безопасности, промбезопасности, департаментов производственной безопасности из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры обсудят, как передовые технологии AI, Big Data, облачные вычисления и 5G меняют индустрию видеонаблюдения и анализа видео.

Генеральный партнер Форума

itvg_logo-1

Партнеры Форума

Витэк_logo_actual               Atos_logo_new                   TRASSIR_actual 

Партнеры конференции

milestone      лого_ОМЕГА          _basler-logo

Innovative Technology_LOGO               Hanwha Techwin           RAIDIX лого


В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Цифровая трансформация промышленности: интеллектуализация и автоматизация процессов"

EdgeAI

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа Интернет вещей Big Data Искусственный интеллект Видеоаналитика AI