Новости Форума All-over-IP

Павел Гейдерих (СТРИЖ): ведем переговоры с клиентами, которых встретили на All-over-IP 2018

Павел Гейдерих из компании "Системы СТРИЖ" – LPWAN-разработчика № 1 в России – сообщил о результатах работы на форуме All-over-IP 2018.

Сюжеты: All-over-IP Цифровое ЖКХ итоги All-over-IP 2018 Павел Гейдерих Системы СТРИЖ

Ваша копия отчета All-over-IP 2018

Мы подготовили отчет, в котором вы ознакомитесь с изменениями и новациями форума All-over-IP в 2018 году.

Сюжеты: All-over-IP итоги All-over-IP 2018

Анна Стеблева (EnterFace 3D): системы распознавания по 3D-изображению лица вызвали большой интерес посетителей All-over-IP 2018

Директор по развитию компании EnterFace 3D Анна Стеблева рассказала, как посетители форума All-over-IP относятся к системам распознавания по 3D-изображению лица и какие вопросы задают.

Мы решили участвовать в форуме All-over IP 2018 неожиданно для себя, потому что ранее никогда не рассматривали это мероприятие как наше профильное. Во многом на решение повлиял Биометрический форум, который проходит в рамках форума. Кроме того, рынок лицевых биометрических систем ежегодно растет, и очевидно, что пользователей чаще, чем раньше, привлекают прежде всего бесконтактные системы распознавания.

Сюжеты: All-over-IP итоги All-over-IP 2018 EnterFace 3D Анна Стеблева

Александр Михалёв (Pocketkey): благодаря All-over-IP мы переключим потребителей на позитивное восприятие биометрии как услуги

Александр Михалёв, генеральный директор компании Pocketkey, украсил Биометрический конгресс, проходивший в третий день форума All-over-IP 2018, неожиданной темой – биометрия на рынке фитнес-индустрии и рассказал, что из этого вышло.

Итоги форума All-over-IP 2018 и впечатления участников >>

Компания Pocketkey впервые принимала участие в форуме All-over-IP. Имея большой опыт реального применения биометрии на рынке фитнес-услуг, мы смогли заинтересовать коллег из различных отраслей. Знакомство и общение с другими участниками (в основном, из нашей сферы – производителями и интеграторами российских биометрических решений) позволило мне понять общие тенденции развития рынка, а коллегам – узнать бренд Pocketkey, с которым мы планируем выйти на новый рынок.

Сюжеты: All-over-IP Биометрия итоги All-over-IP 2018 Александр Михалёв Pocketkey

Андрей Хрулев (ЦРТ): заказчики начали массово посещать форум All-over-IP

Андрей Хрулев, директор по бизнес-развитию направления биометрических систем Группы компаний ЦРТ, сообщил, как, по его мнению, меняется аудитория форума All-over-IP.

Итоги форума All-over-IP 2018 и впечатления участников >>

"Форум All-over-IP начали массово посещать заказчики из сегмента Enterprise. Это четко видно в 2018 году. Раньше мы встречались только с целевиками, например транспортом или банками, а сейчас общаемся и со средним бизнесом. Приходят и говорят: хочу биометрию. Среди них и сельское хозяйство, и промышленность, и ритейл, и банковский сектор, и телеком.

Сюжеты: All-over-IP итоги All-over-IP 2018 Андрей Хрулев Центр речевых технологий

+55%! Заказчики оценили антивыставку

В дни проведения форума All-over-IP 2018 участники отмечали, что заметно увеличилось число конечных заказчиков среди посетителей. Форум проходил в 21–23 ноября в Москве, в КВЦ "Сокольники". Спонсорами выступили: ITV | AxxonSoft, Basler AG, VIVOTEK, Электроника, dormakaba, Canon. www.all-over-ip.ru

На этой неделе мы получили статистику. Действительно: рост аудитории заказчиков, посетивших форум All-over-IP 2018, превысил 55% по сравнению с 2017 годом. Их доля в структуре посетителей достигла 35%.

Сюжеты: All-over-IP статистика итоги All-over-IP 2018