Новости Форума All-over-IP

Canon на All-over-IP 2018: современное МФУ – надежный инструмент информационной безопасности. Разбираем реальные кейсы

По информации Аналитического центра InfoWatch¹, за первое полугодие 2018 года организации потеряли в 3 раза больше данных от действий инсайдеров, чем от хакерских атак. На внутренних нарушителей пришлось две трети случаев утечки информации – 651 инцидент. На внешних – 358 утечек.

Сохранение конфиденциальности данных при сканировании и печати – важнейший элемент системы ИБ предприятия, поскольку именно на этих этапах информация переходит из аналогового в цифровой вид и обратно. Средства же обеспечения конфиденциальности данных на физическом и на электронном носителе – принципиально разные. Вот почему этап преобразования между двумя типами хранения информации нуждается в особо пристальном контроле.

Компания Canon приглашает ИТ-руководителей, руководителей отделов ИБ, менеджеров по эксплуатации и управляющих крупных и территориально распределенных корпораций обсудить самый недооцененный канал утечки конфиденциальных данных – работу с документами (печать, сканирование, хранение) на форуме All-over-IP 2018. Посетить >>

Сюжеты: All-over-IP Canon Защита данных защита печати оптимизация процессов печати

Встречайте Canon – мирового игрока по защите данных и оптимизации процессов печати, на форуме All-over-IP 2018!

Компания Canon расширяет горизонты информационной безопасности и приглашает ИТ-руководителей, руководителей отделов ИБ, руководителей по эксплуатации и управляющих крупных и территориально распределенных корпораций взглянуть на свой бизнес с новой высоты – на 11-м Международном форуме All-over-IP 2018 в Москве.

Посетить конференцию и стенд Canon >>

Сюжеты: All-over-IP Canon Защита данных защита печати оптимизация процессов печати